В Нижегородской области полицейский с коллегами избил любовника своей жены

В Нижегородской области полицейский с коллегами избил любовника своей женыProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области полицейский со своми коллегами жестоко избили любовника его жены. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, конфликт между инспектором ДПС и любовником его жены произошел ночью 8 ноября 2015 года в микрорайоне Мотмос города Выкса. Полицейский с тремя своими знакомыми избил 25-летнего потерпевшего, причинив легкий вред его здоровью. Пострадавший молодой человек с полученными травмами обратился в больницу. И уже 10 ноября написал заявление на злоумышленников. 

Инициатор драки попросил потерпевшего забрать заявление, а взамен пообещал ему денежную компенсацию. Однако, своего обещания не выполнил. На этом действия ревнивца не закончились и он решил пойти на обман и уговорил своих коллег подыграть ему. Они безо всяких на то причин задержали молодого человека, допросили и избили в кабинете. После этого преступники составили ложные рапорта. На основании подложных документов потерпевший был признан виновным в совершении административного правонарушения и ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток.

Однако расследование, проведенное Следственным комитетом, расставило все на свои места: потерпевший был оправдан, а злоумышленники наказаны. Двое из них были уволены из органов, а один снят со своей должности. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости