Сам того не желая, нижегородец стал участником ритуала черной магии

Сам того не желая, нижегородец стал участником ритуала черной магииProGorodNN

Это произошло на кладбище

Нижегородец встретил женщину, которая совершала магический обряд. Об этом редакции ProGorodNN стало известно из соцсетей.

Житель города Павлово стал свидетелем загадочного ритуала. Отправившись на местное кладбище, Сергей Потемкин (фамилия изменена) увидел женщину, поведение которой сильно насторожило мужчину. Подробности журналист ProGorodNN узнал от Сергея:

"29 июля я пошел на кладбище. Женщина, которую я заметил, показалась мне очено странной. Одета была плотно, все части тела закрыты. Она ходила между могил и, казалось, будто что-то ищет. Я окрикнул ее, так она вся затряслась и вдруг побежала. Я не стал ее догонять, а подошел на место, где она стояла. На могиле лежало фото девушки с проткнутыми глазами. Зрелище жуткое. Я взял снимок и выбросил в мусорный бак".

История нижегородца заинтересовала пользователей интернета. Кто-то отнесся к ней скептически, а кого-то напугал рассказ мужчины. Что за ритуал проводила женщина, журналисту редакции ProGorodNN рассказала нижегородский экстрасенс Любовь Снежина:

"Однозначно, женщина наводила порчу. Этот обряд относится к черной магии. Прокалывание фото - это довольно частое явление. К нему обращаются обманутые или покинутые своими любимыми женщины. Желая отомстить, они прокалывают фото соперницы в районе глаз или груди, производя затем другие манипуляции и заговоры над фотографией. Взяв в руки фотографию, мужчина мог взять на себя часть порчи. Для избавления от нее, ему нужно обратиться к профессионалам".

Стоит ли верить в эффективность таких манипуляций, нашему журналисту рассказал психолог Евгений Быстров:

экстрасенсам обращаются малограмотные люди, которые не верят в свои силы. Например, девушка не может своим поведением, увлечениями, своей жизнью заинтересовать парня, поэтому идет к колдунье. А та, в свою очередь, воспользовавшись ситуацией, тянет из нее деньги".

Вместо этого специалисты советуют нижегородцам обратиться к психологам. Они помогут разобраться в себе и побороть навязчивые страхи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости