Нижегородка на глазах всей страны отказалась от своего сына

Нижегородка на глазах всей страны отказалась от своего сынаСкриншот с видео:

Семья обратилась на федеральный канал

Нижегородка выгнала из дома собственного сына из-за его возлюбленной. Семья приняла участие в передаче федерального канала. Журналисту ProGorodNN удалось пообщаться с сестрой молодого человека Ириной Маскиной.

В эфире федерального канала семья из города Бор рассказала историю своих сложных взаимоотношений. Уже три года Илье Замотину приходится скитаться по вокзалам, остановкам и заброшенным домам. В родное жилье его не пускает собственная мать.

История началась три года назад. После десяти лет лишения свободы за жестокое убийство на Бору, Илья вернулся в родительский дом. Вскоре молодой человек познакомился с Галиной Калмыковой, многодетной матерью. Свою возлюбленную он привел жить к родителям, но возмущенная Татьяна, мама Ильи, выгнала их. По словам мужчины, мать оклеветала его гражданскую супругу, обвинив ту в магии и колдовстве. Паре пришлось жить отдельно. Но о покое с тех пор они забыли. Татьяна настойчиво звонила и писала влюбленным угрозы. Объяснить поведение своей матери Илья не может. Только Галина не смогла выдержать такого напора и решила расстаться с любимым.

Скриншот с видео:

Скриншот с видео:

Скриншот с видео:

Редакции ProGorodNN удалось связаться с сестрой молодого человека - Ириной Маскиной. Подробности ситуации девушка рассказала нашему журналисту:

"На съемках Илья о многом умолчал. Он утверждает, что все дело в маме. На самом деле, таким образом он пытается получить дом. Мы были поражены, когда нам позвонили с канала и пригласили на передачу. С его стороны - это подлось: на всю страну клеветать на свою мать. С тех пор, как освободился, он нигде не работал. Жил за чужой счет. О себе Илья сказал, что ночует в заброшенных домах, на остановках. Но почему бы ему не заработать и не снять квартиру, как это делаю я? Три года мы не виделись с ним. Впервые с тех пор встретились только на программе. К нам он даже не подошел. После съемок прошел месяц, но и за это время брат не появился".

По словам Ирины, налаживать отношения с Ильей семья не хочет, поскольку часто молодой человек вел себя агрессивно. В алкогольном опьянении угрожал и поднимал на близких руку. Мама же, Татьяна Замотина, в эфире программы на глазах у всей страны заявила, что она отказывается от своего сына.

...

  • 0

Популярное

Последние новости