Нижегородец пытался зарезать возлюбленную на глазах у своей мамы

Нижегородец пытался зарезать возлюбленную на глазах у своей мамыProGorodNN

Говорит, хотел просто припугнуть

В Нижегородской области мужчина пытался убить свою сожительницу на глазах у собственной матери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, преступление было совершено 18 апреля 2017 года в одном из домов в селе Красное в Арзамасском районе. В тот день 45-летний хозяин дома изрядно выпил и затеял ссору со своей возлюбленной. Однако словесная перепалка переросла в настоящий криминал: мужчина схватил нож и начал наносить им удары по телу женщины. Ей удалось вырваться из рук нападавшего и выбежать в соседнюю комнату, где находилась мама злоумышленника. Однако присутствие своего родителя не остановило мужчину. На глазах у матери он продолжил избивать пострадавшую, успев нанести ей еще одно ножевое ранение в грудь. 

Пенсионерка вызвала скорую помощь, и пострадавшую увезли в больницу. Благодаря оперативному вмешательству врачей женщину спасли.

Вскоре преступника задержали. На него завели уголовное дело по статье "Покушение на убийство". В содеянном мужчина признался частично. Он пояснил, что совсем не хотел убивать возлюбленную, а намеревался лишь припугнуть ее. 

Сейчас расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости