Нижегородка, попавшая в реанимацию из-за котенка, начала передвигаться самостоятельно

Нижегородка, попавшая в реанимацию из-за котенка, начала передвигаться самостоятельноАндрей Гусев

15 мая с девушкой произошла трагедия

На днях стало известно о текущем состоянии Светланы Куропкиной, которая в мае этого года попала в реанимацию из-за котенка. Об этом редакции  ProGorodNN рассказал знакомый пострадавшей, Андрей Гусев.

Напомним, что 15 мая на улице Лесной городок из окна шестого этажа  выпала девушка -  22-летняя Светлана Куропкина. Ситуация, как выяснилось, произошла из-за котенка - Светлана, испугавшись, что придавила его, в истерике подошла к окну, чтобы подышать, и случайно выпала. 

После случившегося врачи долгое время боролись за жизнь нижегородки. В результате падения у нее была черепно-мозговая травма, сломаны почти все ребра, разорваны бронхи и легкие. Долгое время девушка находилась без сознания, за нее переживали родственники и друзья. Однако на днях, знакомый пострадавшей, Андрей, рассказал нам о ее текущем состоянии:

Светлана самостоятельно начала ходить, на легкие жалоб нет. Внешность пришла в норму, постепенно полностью восстанавливается. Все самое страшное уже позади, - рассказал редакции знакомый Светланы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости