Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с фаворитом футбольной национальной лиги

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с фаворитом футбольной национальной лигиProGorodNN

В этом матче ни один мяч не залетел в ворота

ФК "Олимпиец" сыграл вничью против "Крыльев Советов". Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

В субботу, 15 июля, нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» принимал на стадионе «Химик» в Дзержинске самарские «Крылья Советов» в рамках второго тура первенства ФНЛ. Для нижегородской команды, которая является дебютантом турнира, это был очень ответственный матч. Ведь им пришлось состязаться с опытными игроками, чья команда считается фаворитом.

 В итоге упорная борьба на поле завершилась безголевой ничьей. Такой результат говорит о высокой самоотдаче нижегородских футболистов.

«Нижегородцы были очень активны в дебюте встречи и уже на 12-й минуте могли открыть счет. Вратарь гостей Конюхов отразил перед собой удар Белякова, Сорочкин угодил в защитника, а «выстрел» Ламбарского парировал голкипер «крылышек». Впрочем, самарцы довольно быстро нашли достойный ответ. После длинной передачи Самодин опасно пробил головой, но мяч прошел в каких-то сантиметрах от дальней штанги», - рассказали подробности матча в пресс-службе ФК «Олимпиец».

После перерыва гостям из Самары так и не удалось завладеть инициативой. У нижегородцев подходов к штрафной соперника было гораздо больше, но реализовать опасные моменты так и не удалось. Таким образом после двух игр «Олимпиец» занимает 12 место в турнирной таблице с двумя набранными очками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости