"Крылья Советов"-"Волга": битва за титул "Хозяина Поволжья" (ВИДЕО)

Сегодня на стадионе "Металлург" в Самаре пройдет матч между местными "Крыльями Советов" и нижегородской "Волгой".

Сегодня, 25 октября, в 19.00 матч между самарскими "Крыльями Советов" и нижегородской "Волгой" откроет программу 14 тура Чемпионата России по футболу. Этот матч уже получил неофициальное название "Волжского дерби".  Кстати, многие считают игру «Крылья» - «Волга» финалом первого круга в импровизированном первенстве Поволжья, в котором участвуют "Крылья", "Рубин" и "Волга". После победы над «Рубином» у «Волги» - 3 очка, у «Крыльев» - пока 1, ведь с казанцами они сыграли вничью. Так что, получается, на кону титул «хозяин Поволжья» после первого круга первенства.

Дополнительный привкус матчу придает то, что сразу двое игроков "Волги" - Андрей Каряка и Денис Колодин - ранее выступали за "Крылья" и добились там немалого успеха. Собственно, именно этим персонажам фанаты "Крыльев" посвятили сатирическое предматчевое видео:

 

Впрочем, волгарям есть, что ответить этому креативу. Вот, например, зажигательный "Гангнам стайл" в раздевалке после победы над "Крылышками" в прошлом году:

 

 

Удачи нашим и будем надеяться, что Сычев или Булыкин забьют свой первый гол за "Волгу"! Пока они забивают только в товарищеских матчах или на тренировках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости