Нижегородские футболисты вышли в Футбольную Национальную Лигу

Нижегородские футболисты вышли в Футбольную Национальную ЛигуProGorodNN

Команда заняла первое место в зоне «Урал-Приволжье»

Нижегородский "Олимпиец" одержал важнейшую победу над "Ностой" из Новотроица и вышел в Футбольную Национальную Лигу. Журналист ProGorodNN побывал на матче и своими глазам увидел триумф наших спортсменов.

Матч состоялся во вторник, 30 мая, на стадионе "Локомотив". Эта игра стала решающей в плане борьбы за чемпионство и путевку в дивизион рангом выше. У болельщиков, которые пришли в этот вечер на игру, не было сомнений в исходе матча. Все были уверены в победе нижегородской команды.

С первых минут футболисты "Олимпийца" ринулись в атаку. Уже к 27 минуте матча нижегородцы оформили преимущество в три мяча. За оставшуюся часть игры болельщики голов не увидели. Итоговый счет - 3:0. После уверенной победы в предпоследнем туре, "Олимпиец" стал чемпионом зоны "Урал-Поволжье" и забронировал место в Футбольной Национальной Лиге на следующий сезон.

По словам главного тренера нижегородской команды Николая Писарева, теперь перед клубом стоит задача по подготовке к достойному выступлению в ФНЛ.

Следите за главными новостями на портале ProGorodNN.ru.