В Нижегородской области семейную пару убили за тысячу рублей и алкоголь

В Нижегородской области семейную пару убили за тысячу рублей и алкогольProGorod

Их жестоко избили руками и ногами

В Сарове задержаны пятеро местных жителей, которые до смерти забили семейную пару, занимавшуюся продажей алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 20 июня 2017 года в вечернее время подозреваемые ворвались в квартиру дома по улице Привокзальной в Сарове и напали на 49-летнего мужчину и 54-летней женщину. Потерпевших накрыли одеялами, чтобы те не рассмотрели лиц злоумышленников, жестоко избили руками и ногами. Затем похитили из квартиры деньги в сумме одна тысяча рублей, имущество, продукты питания и спиртное и скрылись с места преступления.

Утром 21 июня соседи обнаружили тела погибших и вызвали правоохранителей. По предварительным данным, погибшие злоупотребляли спиртными напитками и занимались продажей спиртосодержащей жидкости. По подозрению в совершении преступления задержаны пятеро местных жителей в возрасте от 22 до 50 лет.

С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Подозреваемые допрошены следователями СК, они дают показания по обстоятельствам совершенного. Все они ранее судимы за совершение преступлений различной степени тяжести. В ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что погибшие занимались нелегальной продажей спиртосодержащей продукции. Злоумышленники об этом знали и пришли в квартиру к своим жертвам под предлогом покупки спиртного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости