Топ-5 самых читаемых новостей за неделю

Топ-5 самых читаемых новостей за неделюиз открытых источников

Узнайте, что интересовало нижегородцев в эти семь дней

Журналисты ProGorodNN подготовили подборку самых обсуждаемых и резонансных новостей уходящей недели. Узнайте, что было самым интересным для нижегородцев с 5 по 11 июня.

26-летняя Екатерина Глазова со своим супругом планировали стать родителями, но долгое время завести ребенка не получалось. Пара обратилась к специалистам. Врачи провели операцию, после которой Екатерина чуть не лишилась жизни. В итоге потеряла здоровье и лишилась рассудка.

Фото из социальных сетей

В районе АЗС на объездной дороге поселка Виля (перед поворотом на Новодмитриевку) разбилась на BMW влюбленная пара:  20-летний Игорь Смирнов и его девушка 21-летняя Наталья Иванова (фамилии героев изменены). На страницах разбившихся Игоря и Натальи в социальных сетях появились десятки циничных комментариев от пользователей. 

Фото из открытых источников

В нижегородских пабликах в соцсети "ВКонтакте" появилось очередное скандальное видео Алексея Панина. Новый ролик актера появился в сети в понедельник, 5 июня. На нем Панин превзошел сам себя - актер исполнял в сексе женскую роль.

Фото из соцсетей

После съемок передачи "Пусть говорят" в Москве, где ведущий объявил результаты теста ДНК девушки, которую приняли за Лизу Тишкину, Дина Горшкова не опустила руки. Мама пропавшей в Сарове восемь лет назад девочки снова просит помощи неравнодушных людей. На этот раз Дина выдвинула неожиданную версию того, где может находиться ее ребенок.

скриншот с видео

В воскресенье, 4 июня, в соцсетях появилось видео, на котором Алексей Панин гуляет по улице в женском нижнем белье.  По пути он мастурбирует, комментируя свой восторг от происходящего. Все это на камеру снимает спутница Алексея.

...

  • 0

Популярное

Последние новости