Мама пропавшей нижегородки Лизы Тишкиной предложила искать ее в неожиданном месте

Мама пропавшей нижегородки Лизы Тишкиной предложила искать ее в неожиданном местеФото из соцсетей

Дина Горшкова снова просит помощи

Без вести пропавшую много лет назад Лизу Тишкину снова начали разыскивать. Мама девочки выдвинула необычную версию о том, где она может находиться. Информацию об этом Дина Горшкова разместила в своей группе в социальной сети "ВКонтакте".

После съемок передачи "Пусть говорят" в Москве, где ведущий объявил результаты теста ДНК девушки, которую приняли за Лизу Тишкину, Дина Горшкова не опустила руки. Мама пропавшей в Сарове восемь лет назад девочки снова просит помощи неравнодушных людей.

На этот раз Дина выдвинула неожиданную версию того, где может находиться ее ребенок. Она предположила, что Лиза уже могла родить, поэтому искать ее теперь будут в роддомах по всей стране. 

"Очень нужна ваша помощь, но она не совсем обычная. Есть такая версия, что Лиза могла уже родить ребенка. Чтобы ее как-то отработать, нужно разослать письма с текстом и ориентировкой по роддомам. Нужны желающие, кто в своем городе сможет напечатать такое письмо и разослать его обычной почтой", - написала Дина Горшкова в группе.

Текст письма женщина разместила в своей группе. Она также попросила указывать на письмах ее адрес для ответа. 

Напомним, Тишкина Елизавета Алексеевна 1998 года рождения не вернулась домой 7 марта 2009 года. И по сегодняшний день о ней ничего не известно. Лиза находится в Федеральном розыске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости