Андрей Макаревич о сорванном концерте в Нижнем: "Впервые столкнулся с таким беспределом полиции"

Андрей Макаревич о сорванном концерте в Нижнем: "Впервые столкнулся с таким беспределом полиции"Скриншот с видео

Лидер группы "Машина времени" прокомментировал ситуацию со срывом его выступления

Андрей Макаревич рассказал, что произошло на его концерте в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ИА "Национальная служба новостей".

Лидер группы "Машина времени" заявил журналистам, что с такой ситуацией он столкнулся впервые в жизни. По его словам, за несколько дней до концерта организаторам предложили отказаться от его проведения. До начала выступления зал проверили и ничего подозрительного там не нашли. 

Однако во время концерта полицейские якобы обнаружили бомбу. На просьбу показать доказательства, силовики ответили отказом. 

"У меня редко происходит такое, сказал бы, что в первый раз. Стараемся адекватно себя вести в неадекватной ситуации", - отметил артист. 

В итоге концерт разрешили продолжить. Музыканты успешно доиграли свою программу. Но на своей странице в социальной сети "Facebook" Андрей Макаревич выразил сильное возмущение действиями нижегородских полицейских. 

Напомним, на концерте группы "Машина времени" в Нижнем Новгороде 24 апреля эвакуировали более тысячи человек. Причиной стало сообщение о бомбе, заложенной в концертном зале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости