Нижегородские полицейские оцепили центр города из-за сообщения о бомбе

На место тут же выехала следственно-оперативная группа с собакой

Бомба в Нижнем Новгороде: горожан испугал подозрительный предмет, обнаруженный на лавке в центре города. Сумку обнаружили рядом с театром. Об этом рассказала очевидец происшествия Марина Киселева.

В воскресенье, 10 июля, рядом с театром на улице Большой Покровской обнаружили подозрительный предмет. Бдительные граждане тут же сообщили о нем в полицию, подозревая, что внутри может быть бомба.

Прибывшие на место преступления полицейские оцепили участок и никого не подпускали к подозрительному предмету.

Подробности произошедшего рассказала Марина Киселева (фамилия изменена), очевидец происшествия:

«Это произошло в воскресенье вечером. Сначала я увидела одну легковушку и четырех полицейских рядом. Они просто следили, чтобы никто не подходил к сумке. Затем уже подъехали люди со служебной собакой и стали проверять, что было внутри. Я не видела, что там, но ничего опасного не было. Такое время сейчас, что от каждого пакета люди шугаются», - рассказала Марина.

Как вы думаете, специально ли человек оставил сумку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области прокомментировали ситуацию:

«В 21.25 дежурному поступила информация о подозрительной сумке, оставленной на улице Большой Покровской. На место тут же выехала следственно-оперативная группа с собакой, натренированной на поиск взрывчатых веществ. Полицейским удалось установить, что предмет не представляет опасности для здоровья и жизни людей. Сейчас ведутся поиски владельца сумки и устанавливаются причины, по которым он ее оставил», - сообщили в ведомстве.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости