В Нижегородской области эвакуировали 300 человек

Полиция разыскивает мужчину, сообщившего о бомбе

Бомба в Дзержинске: полицейские эвакуировали около 300 человек и 150 машин. Горожане считают, что сообщивший о бомбе решил пошутить.

В четверг, 23 июня, дзержинским полицейским вновь сообщили о бомбе, на этот раз под подозрением оказался один из крупных торговых центров. Правоохранителям пришлось эвакуировать всех посетителей и персонал.

Как рассказывают очевидцы, сообщение поступило в районе шести часов вечера. Подробности об эвакуации рассказала Ольга Григорян, которая работает в одном из магазинов в этом торговом центре:

«Было очень страшно. В салон резко забежал мужчина в форме и сказал всем срочно выходить на улицу. По торговому центру прошло объявление об эвакуации, все было как в каком-нибудь фильме, все резко ломанулись к выходу, несмотря на сообщение о том, чтобы все успокоились. В итоге оказалось, что вызов был ложный, продолжили работать, но кроме персонала мало кто вернулся в здание», - рассказывает Ольга.

Как нужно наказывать за ложные сообщения о бомбе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области сообщили подробности произошедшего:

«Информация о бомбе в торговом центре поступила 23 июня в 17.50. На место тут же выехала полиция и спасатели. С территории торгового центра было эвакуировано около 300 человек и 150 единиц техники. К счастью, сотрудниками полиции никаких предметов, угрожающих жизни людей, не было обнаружено. Сейчас устанавливается личность мужчины, сообщившего о бомбе», - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости