Компромат на обозрение: об измене нижегородки узнал весь город

Компромат на обозрение: об измене нижегородки узнал весь городProGorodNN

Все переписки слили в социальную сеть

Тенденция проверки девушек продолжается. В очередной раз молодой человек решил узнать, не изменяет ли ему любимая, и попросил сделать это незнакомого парня, которому заплатил за "сделку". Схема классическая: с девушкой начинает переписываться незнакомец и предлагает ей свидания, секс и встречи. Попалась на этот развод жительница Павлова, после чего все переписки и скриншоты появились в социальных сетях.

Нижегородец решил проверить свою девушку и попросил об этом незнакомца из Санкт-Петербурга, который взял за свою работу 500 рублей. Исполнитель Андрей Курпатов (фамилия и имя изменены) добавился в друзья к указанной девушке, стал флиртовать с ней и предлагал встречу. Как пишет сам автор поста, девушка сразу поддалась и даже заявила, что молодого человека у нее нет. 

Скриншот переписки из соцсети "ВКонтакте"

- Мне написал парень девушки, которую нужно было проверить, рассказал про нее и скинул ссылку на ее страничку. Через час я начал ей писать, а она ответила флиртом и на мой вопрос ответила, что ни парня, ни отношений у нее нет. На мое предложение всретиться и продолжить вечер в более интимной обстановке она не ответила отказом и обещала подумать. Естественно, всю переписку я сразу перекинул ее парню, который сразу убедился, что она может запросто ему изменить, - написал Андрей.

Скриншот переписки из социальной сети "ВКонтакте"

Оказалось, что заказчик проверки недавно уехал в другой город и сильно переживал за прочность его отношений с девушкой. Это и подтолкнуло его к проверке. После этого Андрей слил скриншоты переписки на всеобщее обозрение в социальную сеть "ВКонтакте", так он считает, что предупреждает парней заранее о том, что девушка достаточно ветреная и серьезных отношений с ней строить нельзя. В комментариях под постом с перепиской разгорелась настоящая война: одни считали, что это правильный ход, и таких девушек нужно выводить на чистую воду, а другие, наоборот, защищали нижегородку и писали, что она еще просто не определилась.

- Я бы такую и на метр к себе не подпустил. Правильно парень решил ее проверить, видимо, поводы были. Пускай все видят и знают, на что она способна! - заявил пользователь Иван Лапин.

- Где вы увидели здесь флирт? На предложение она не согласилась, про парня уточнила, что отношений нет. Может он сам виноват и ведет себя с ней неправильно, а теперь ее в таком свете выставили перед тысячами людей. Каково сейчас ей все это наблюдать, вы не подумали? - защищает девушку Анна Храмова. 

Чтобы понять, почему люди решаются на подобные проверки своих половинок, а потом выкладывают переписки и фотографии в социальные сети, мы обратились к психологу Евгению Быстрову.

- Когда люди любят, у них не возникает даже мысли о проверках. Если человек сомневается, подозревает и пытается выяснять что-то, тут даже речи нет ни о каких чувствах. Такими поступками парень только оскорбляет свою девушку. Сейчас это происходит все чаще, потому что для людей это своеобразное шоу, игра. Это цепная реакция, которая затягивает. Все это грязно и мерзко и говорит о воспитании людей, - отмечает специалист.

Журналист нашла всех героев и связалась с ними через соцсети. Им был задан ряд вопросов, на которые они не посчитали нужным ответить. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости