В Дзержинске мужчина напал на нижегородку и пытался похитить ее ребенка

В Дзержинске мужчина напал на нижегородку и пытался похитить ее ребенкаиз архива ProGorod

Девушке чудом удалось отбиться

В Нижегородской области мужчина напал на женщину и пытался похитить ее малыша. Об этом сообщил бывший супруг пострадавшей.

В понедельник, 27 февраля, в Дзержинске в районе восьмой детской больницы неизвестный пытался похитить ребенка местной жительницы. Бывший муж девушки Алексей Самойлов (фамилия изменена) поделился подробностями.

- Утром к моей бывшей жене пристал мужик и хотел украсть нашего сына. К сожалению, сам я был в командировке и ничего не мог сделать. Она хрупкая и с трудом отбилась. Как назло, рядом не было ни одного прохожего. Мужчина выследил ее с ребенком и дождался, когда улица опустеет. Только потом он напал на нее и попытался вытащить малыша из санок, - рассказал нижегородец.

Мужчина смог описать приметы нападавшего: среднего роста, худощавый, смуглый, небрит. Особая примета - отсутствие передних верхних зубов. Одет в вязанную черную шапку с заворотом, черную кожаную куртку, темные брюки или джинсы, ботинки. На вид 50 лет.

Как отметили некоторые жители Дзержинска, им уже приходилось сталкиваться на улицах города с человеком, подходящим под это описание.

- Я часто вижу этого мужчину в нашем районе, как раз, где случилось происшествие. Может быть, он живет рядом. А еще он часто появляется около парка детского творчества, - поделилась горожанка Татьяна Осипова.

Чтобы выяснить подробности произошедшего, а также обращалась ли пострадавшая в полицию и какие меры были приняты правоохранителями, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области с запросом.

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий и призывает девушек и женщин быть бдительными, не ходить по пустым улицам и носить с собой предметы защиты.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости