"Секс и что попало": что нижегородки планируют подарить мужчинам на День защитника Отечества?

"Секс и что попало": что нижегородки планируют подарить мужчинам на День защитника Отечества?из архива ProGorodNN

Девушки поделились своими идеями

Что нижегородки планируют подарить мужчинам на День защитника Отечества. Редакция портала ProGorodNN провела опрос и выяснила планы девушек на 23 февраля.

В среду, 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества мы узнали, что нижегородки собираются дарить своим мужчинам. Так, среди всех вариантов два первых места разделили "секс" и "что увижу, то и куплю". А это значит, что большинство девушек совершенно не задумываются и выбирают подарки для мужчин, исходя не из их вкуса, а опираясь на собственные ощущения. 

Всего в опросе приняли участие 300 человек. Кроме секса и "чего попало", самыми популярными подарками стали ванные принадлежности, носки и трусы. Оказывается, что из года в год девушки дарят своим защитникам одно и то же. С результатами нашего опроса вы можете ознакомиться в инфографике.

 

Журналист выяснил у нижегородцев, что они каждый год получают в подарок, довольны ли и что хотели бы получить на самом деле.

Юрий Кислицын

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Обычно мне дарят гель для душа или шампунь. Я никогда не задумывался о том, что хотел бы получить, но если бы мне вообще ничего не подарили, я не расстроился бы. Считаю, что главное не сам подарок, а внимание и то, как преподнесли сюрприз. 

Владислав Тарлаковский

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Подарки бывают разные. Смотря, кто дарит. От бабушек я часто получаю трусы и носки. Но это очень полезно в быту. Самое классное, что дарили на 23 февраля - это мультиварка и триммер. Я даже не знаю, что еще хотел бы получить. Я считаю, что это не такой уж и серьезный праздник, чтобы сильно заморачиваться. Существующая реальность меня устраивает.

Большинство нижегородцев ответили, что вместо трусов или геля для душа хотели бы получить часы, инструменты, массаж и множество других полезных вещей, о которых девушки почему-то не задумываются.

Оказалось, что полученные подарки не всегда соответствуют тому, что мужчины ожидают получить на самом деле. Девушки, подходите к выбору сюрприза для своих любимых более ответственно. А если у вас нет никаких идей, лучше напрямую спросить своего защитника, что он хочет получить на праздник, ведь ему может понадобиться что-то очень нужное и полезное вместо носков, которые уже не убираются ни в один шкаф.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости