Что подарить на День всех влюбленных?

Что подарить на День всех влюбленных?ProGorodNN

Горожане рассказали о своих предпочтениях

Какие подарки нижегородцы предпочитают дарить своим половинкам на День святого Валентина? В честь праздника редакция ProGorodNN.ru подготовила специальный материал.

Во вторник, 14 февраля, во всем мире отмечается День всех влюбленных. Несмотря на то, что его празднуют уже давно, до сих пор не утихают споры о том, как именно нужно это делать. Кто-то уверен, что отмечать нужно с размахом и делать соответствующие масштабу подарки, другие же считают, что 14 февраля можно обойтись скромными посиделками дома, не тратя деньги на дорогой презент.

Мы пообщались с нижегородцами для того, чтобы выяснить их точку зрения относительно этого праздника.

Алина Абрамова, учитель

«Конечно же, необходимо сконцентрироваться на приятной атмосфере и эмоциях, а не на подарке. Для меня лучшим сюрпризом от молодого человека будут цветы. Благодаря им создается впечатление, что весна все ближе, к тому же это очень красиво. Больше всего не хотела бы получить в подарок конфеты. Я не люблю сладкое, к тому же с моей профессией выходит так, что сладкое всегда при мне».

Артем Антипкин, инженер

«Всегда приятно, когда девушка старается сделать какой-нибудь подарок своими руками. Сразу понятно, что ты не безразличен человеку, и он готов тратить силы и время на то, чтобы сделать тебе приятно. Худшим подарком может стать все, что угодно, если это сопровождается неподписанной открыткой. Получается так, что человек просто зашел в магазин, купил ее и не глядя упаковал. Сам праздник нужно просто провести с любимой девушкой, не обязательно устраивать грандиозный сюрприз».

Также мы провели опрос среди подписчиков нашей официальной группы в социальной сети «ВКонтакте». Самым популярным вариантом стало игнорирование праздника и отсутствие подарков. Что примечательно, большую часть проголосовавших за этот вариант составляют женщины.

Среди подарков первое место занял романтический ужин. За него отдали голос 17 с половиной процентов опрошенных. Второе место с показателем 13,5 процентов заняли цветы. С другими результатами вы можете ознакомиться ниже:

Также подписчики рассказали в комментариях о том, чего точно не стоит дарить на этот романтический праздник. В черный список попали:

  • носки и трусы;
  • посуда;
  • средства для бритья;
  • весы;
  • техника для уборки по дому;
  • шуточные подарки;
  • абонементы в тренажерный зал.

Редакция ProGorodNN.ru поздравляет всех влюбленных с праздником!

Следите за главными новостями города на нашем портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости