Вокруг Панина возник новый скандал после покупки чихуахуа в Дзержинске

Вокруг Панина возник новый скандал после покупки чихуахуа в Дзержинскес личной страницы Алексея Панина

Почему актера обвинили в надругательстве над терьером, а к медикам на поверку он отвез чихуахуа

Разгоревшийся скандал вокруг известного актера Алексея Панина не утихает. После того как в Сети звезду обвинили в соитии с животным, появилась информация о том, что собаку, которую он купил в Дзержинске, проверили на следы насилия. Журналист портала ProGorodNN узнала мнение актера по этому поводу.

В воскресенье, 19 февраля, в Сети появилась информация о том, что чихуахуа, которую Алексей Панин купил в дзержинском питомнике, проверили на следы насилия в клинике города Владимир. После появления скандального видео, где человек, похожий на артиста, вступает в интимную связь с догом, пользователям остается только строить догадки, что же актер мог сделать с щенком и зачем проверять его на следы насилия. Журналист портала ProGorodNN попросила Алексея прокомментировать скандальную информацию. Однако конкретного ответа актер так и не дал. Информацию о проверке собаки он не подтвердил, но и не опроверг.

- Как вы можете вообще такое спрашивать!? На вашем месте мне было бы стыдно задавать такие вопросы. Придите в себя! - заявил актер.

В зооцентре в Дзержинске, где Панин приобретал собаку, рассказали подробности.

- Насколько нам известно, актер приезжал в Дзержинск по своим делам и зашел с дочерью в питомник. Скорее всего, он купил щенка для ребенка. Артист вел себя абсолютно адекватно, был приветлив. Сообщение о том, что Панин имел контакт с собакой, было настоящим шоком, – прокомментировал руководитель питомника.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Несмотря на то, что актер покупал щенка для дочери, на своей личной страничке в соцсетях актер выкладывает множество своих фотографий с купленным щенком. Ребенок на снимках не фигурирует.

Отметим, что появление информации о проверке чихуахуа вызвало у нижегородцев множество вопросов. На скандальном ролике видно, что задействована собака другой породы. Чтобы проверить свою новую собаку на следы насилия, Панин отправился в клинику во Владимир.

Фото народного корреспондента из владимирской ветклиники

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости