Чихуахуа Панина, которую он купил в Дзержинске, проверили на следы насилия

Чихуахуа Панина, которую он купил в Дзержинске, проверили на следы насилияСкриншот с видео

Однако на видео понятно, что в постели был пес бойцовской породы

Алексей Панин купил чихуахуа в одном из питомников Дзержинска. Об этом нам сообщила читательница Любовь Смирнова (фамилия изменена).

В воскресенье, 19 февраля, стало известно, что скандальный актер Алексей Панин приобрел свою собаку по имени Лукас в одном из питомников Дзержинска в июне 2016 года. По словам нижегородки Любови Смирновой, она видела фотографии с Паниным в центре:

"Я была в питомнике и видела фотографии Алексея Панина в этом центре. Удивительно, что он мог сделать с собачкой такие ужасы".

Нам удалось связаться с одним из руководителей зоомагазина.

"Алексей Панин был по делам в Дзержинске и заехал в питомник с дочерью за собакой. Думаю, он покупал щенка для ребенка, чтобы воспитать в нем ответственность и заботу к ближним. Артист вел себя абсолютно адекватно, был приветлив. Сообщение о том, что Панин имел контакт с собакой, был настоящим шоком. Однако я уверен, что наша чихуахуа не имеет к этому никакого отношения. Более того, я склонен думать, что в принципе такая информация была подставой. Не секрет, что у актера сложная семейная ситуация. Возможно, это было сделано злоумышленниками, чтобы лишить его возможности общаться с ребенком. Свечку я не держал, ничего конкретного сказать по этому поводу не могу", – прокомментировал руководитель. 

Почему федеральное СМИ заявило о проверке чихуахуа, в то время, как на видео видно, что якобы Алексей Панин имеет контакт с собакой бойцовской породы, – вызвало много вопросов у нижегородцев.

"Для чего нужно писать о том, что проверена чихуахуа? На видеоролике же видно, что это терьер! Или эта информация рассчитана на то, что читатели, не вспомнив подробностей, просто успокоятся и согласятся с тем, что Алексея Панина оклеветали? Странно все это и вызывает еще больше вопросов", – делятся нижегородцы в социальных сетях. 

Напомним, в октябре 2016 года в Сети появился видеоролик, на котором видно, что скандальный актер Алексей Панин имел близкую связь с собакой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости