Полицейские рассказали, за что молодой нижегородец избил до полусмерти свою прабабушку

Полицейские рассказали, за что молодой нижегородец избил до полусмерти свою прабабушкуНародного корреспондента

Парня уже задержали

Дело о 87-летней нижегородке, которую избил до полусмерти внук, обрастает подробностями. Об этом журналисту портала ProGorodNN сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В одной из нижегородских больниц находится 87-летняя пенсионерка. На теле женщины множество ран, синяков и ссадин. Выяснилось, что это дело рук ее правнука, который проживает с ней в одной квартире. Майор внутренней службы Наталья Евсина сообщила подробности по этому делу.

- Заявление в восьмой отдел полиции поступило от врачей больницы, в которой сейчас находится пенсионерка. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбойное нападение". В избиении женщины подозревается ее правнук. Он напал на пенсионерку и похитил у нее тысячу рублей. Правоохранители уже задержали нижегородца, и сейчас он находится под стражей, - рассказала Наталья Евсина.

Кроме того, в редакцию портала ProGorodNN обратилась за помощью нижегородка Александра Горбунова, которая рассказала, что старушка уже три недели лежит в больнице и ее ни разу не пришли навестить родственники. Соседки по палате сами ухаживали за женщиной.

- Прямо перед тем, как я выписалась, к нам в палату перевели старушку. Она вся была избита, тело синее, с собой никаких вещей - даже тапочек. За все время ее никто не навестил. Боюсь, что родственникам она совершенно не нужна, - поделилась женщина.

Связаться с родственниками пенсионерки журналисту пока не удалось. Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости