В Нижнем Новгороде 87-летнюю старушку до полусмерти избил правнук

В Нижнем Новгороде 87-летнюю старушку до полусмерти избил правнукнародного корреспондента

Никто из родственников даже не навещал ее в больнице

В Нижнем Новгороде женщину избил правнук. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила неравнодушная нижегородка Александра Горбунова (фамилия изменена).

В воскресенье, 29 января, в редакцию портала ProGorodNN за помощью обратилась Александра Горбунова. Женщина сообщила, что встретила в одной из городских больниц 87-летнюю пенсионерку, которую до полусмерти избил правнук. Нижегородка поделилась подробностями.

Фото народного корреспондента

- Я лежала в больнице в нейрохирургическом отделении. Когда выписывалась, не могла сдержать слезы. К нам в палату перевели бабулю, на теле и лице которой нет живых мест - она вся в синяках и ссадинах. Оказалось, что она попала в больницу три недели назад в тяжелом состоянии - ее избил правнук. За все это время ее даже не навестил никто из родных. У нее с собой почти нет никаких вещей, только сорочка, которая на ней.

По словам Александры, пенсионерка 37 лет проработала в пожарной охране. А сейчас она даже не может самостоятельно ходить и есть. Она нуждается в тщательном уходе. Нижегородка просит помощи у горожан.

- Мы ухаживали за этой женщиной всей палатой. У санитарок не всегда хватает времени, чтобы сменить подгузник. А сейчас я выписалась и очень переживаю. Ей нужны хотя бы личные вещи и предметы гигиены. По возможности хотелось попросить помощи у нижегородцев. Необходимы памперсы, может фрукты какие-нибудь, у бабули нет даже тапочек, - поделилась нижегородка.

Фото народного корреспондента

Чтобы выяснить подробности ситуации, а также узнать, поступало ли в полицию заявление о произошедшем, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области. Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости