Нижегородское "Торпедо" провело домашний матч против "Северстали"

Нижегородское "Торпедо" провело домашний матч против "Северстали"Хоккейный клуб "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Игроки забросили четыре шайбы

«Торпедо» провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

В понедельник, 23 января, в КРК «Нагорном» состоялся матч между «Торпедо» и «Северсталью» из Череповца. С самого начала первого периода гости начали активно действовать возле нижегородских ворот, и в результате это принесло эффект. На четвертой минуте Илья Хохлов сумел переправить шайбу в ворота нижегородцев.

После этого у игроков «Торпедо» было несколько возможностей сравнять счет, однако первый период закончился в пользу гостей. Вторая двадцатиминутка началась так же, как и первая. Спустя половину минуты Войтех Полак забросил вторую шайбу «Северстали». Однако радоваться гостям пришлось недолго.

На 27-й минуте игрок «Торпедо» Картер Эштон сумел забить гол и сократить отставание до одной шайбы. К заключительному периоду команды подошли при счете 1:2. Концовка игры ознаменовалась большим количеством атак нижегородцев. В какой-то момент хоккеисты «Северстали» сумели убежать в контратаку и забросить последнюю шайбу в игре.

Итоговый счет матча: 1:3 в пользу «Северстали». Следующий матч нижегородцы проведут в среду, 25 января, против столичных «армейцев».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.