Нижегородец купил йогурт с сюрпризом

Нижегородец купил йогурт с сюрпризомиз соцсети "ВКонтакте"

Мужчину привел в ужас вид продукта

В Нижегородской области мужчина обнаружил неприятный сюрприз в купленном йогурте. Об этом сообщил сам пострадавший Александр Занозин (фамилия изменена).

В пятницу, 20 января, в одном из магазинов города Павлово нижегородец Александр Занозин купил йогурт, вид которого привел его в ужас. Мужчина рассказал подробности.

- Сегодня утром зашел в магазин за йогуртом. Я всегда внимательно смотрю на дату и срок годности - выбрал самый свежий. В итоге, придя домой, я открыл его и просто замер. Масса, которая была внутри упаковки, вообще не напоминала молочный продукт - это была целая банка разноцветной плесени. Удивительно, что по дате выпуска все нормально - продукт не просрочен. Жалко, что чек я выбросил. Это просто ужасно! - заявил нижегородец.

Мужчина опубликовал фото своей неудачной покупки в социальной сети "ВКонтакте", чтобы предупредить остальных и призвать всех быть бдительными при выборе продуктов. Как ни странно, но на пост отреагировал представитель магазина Сергей Кузнецов, в котором был куплен йогурт и пообещал во всем разобраться.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

-  Я официальный представитель компании в социальных сетях. Приносим извинения за данный инцидент. Я предложил покупателю оформить жалобу в нашей системе обращений. Для этого мне необходимо знать точный адрес магазина, время совершения покупки, контактный номер телефона. Мы обязательно во всем разберемся и выясним, как испорченный товар попал на полки магазина, - сообщил представитель компании.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Вы сталкивались с подобными ситуациями? Как поступали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Чтобы выяснить, как действовать в подобной ситуации и будет ли проведена проверка, мы обратились в пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

- Чтобы покупателю вернули деньги, необходимо сохранить чек и немедленно обратиться в магазин, где был приобретен продукт. Подобные случаи встречаются часто. Для детальной проверки нужно обратиться в Роспотребнадзор с заявлением, где будут указаны конкретные данные: время покупки, адрес магазина, наименование продукта, - отметили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости