Нижегородка обнаружила в тортике неприятный сюрприз

Женщина хочет наказать виновных

Жительница Нижнего Новгорода чуть не отравилась тортом с плесенью. Об этом порталу ProGorodNN сообщила покупательница Светлана Голованова.

Женщина обратилась в редакцию в субботу, 26 ноября. Она рассказала, что в магазине, расположенном в доме номер восемь на улице Композиторской, постоянно продают просроченную продукцию, и за последнее время уже несколько человек пострадали из-за халатности персонала:

«Сотрудники магазина без зазрений совести выкладывают на витрины товар, покрытый плесенью! Однажды я сталкивалась с подобным в этом магазине, но поверила, что такое больше не повторится. Сегодня, спустя долгое время, решила снова зайти, простила. Не глядя взяла два тортика, и только дома обнаружила этот ужас! Отнесла обратно и получила свои деньги назад. Персонал пообещал, что такое больше не повторится, однако я уже не верю», - рассказала Светлана.

Фотография ProGorodNN.ru

Журналист ProGorodNN обратилась к руководителю пресс-службы Роспотребнадзора по Нижегородской области и выяснила, что стоит предпринимать людям, попавшим в такие ситуации:

«Не стоит мириться с тем, что вас обманули, продав просроченный товар. Задача любой торговой точки – удовлетворить потребности покупателя, предлагая качественную продукцию. Если вы столкнулись с обманом – в ваших силах наказать недобросовестного продавца. Для начала необходимо обратиться в магазин, который реализовал некачественный продукт. Если продавец признает свою ошибку, то поменяет просроченный товар на аналогичный свежий или вернет деньги. В противном случае – рекомендуем обращаться в Роспотребнадзор для детальной проверки продукта и дальнейших разбирательств. Можно написать жалобу через сайт или лично в управлении. Проверка состоится в течение 30 дней», - сообщили в ведомстве.

Фотография ProGorodNN.ru.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости