Жительница Дзержинска нашла в банке с зеленым горошком неприятный сюрприз

Женщина хочет наказать виновных

Женщина нашла в консервах насекомое. Об этом она сообщила в социальной сети "ВКонтакте".

В четверг, 6 октября, жительница Дзержинска Марина Гладышева рассказала журналисту ProGorodNN о неприятной находке: в купленной банке с зеленым горошком ей попался... колорадский жук.

Фото из социальной сети "Вконтакте"

"Я купила несколько банок с горошком еще летом. Открыла первую только сегодня и обнаружила  ЭТО. Вскрыла следующую, но там, слава Богу, не оказалось ничего подобного. Продукцию всегда беру разную, как-то не обращала внимания на марку. Но впредь буду внимательнее!" - рассказывает Марина Гладышева.

В комментариях под записью откликнулся нижегородец, столкнувшийся с похожим. Его зовут Сергей. Бороться с такого рода проблемой обманутый покупатель не захотел. 

"Я купил себе кильку в томатном соусе. Пришел домой и решил перекусить, среди содержимого обнаружил мертвое членистоногое - морского таракана. Ужасное зрелище, я вам скажу. Обращаться никуда не стал, просто выкинул и все."

Журналист ProGorodNN обратилась в Роспотребнадзор по Нижегородской области и выяснила, что стоит предпринимать людям, попавшим в такие ситуации. 

"Для того чтобы покупателю вернули деньги, необходимо немедленно обратиться в магазин, в котором был приобретен продукт. Подобные случаи встречаются часто. Рекомендуем обращаться в Роспотребнадзор для детальной проверки продукта и дальнейших разбирательств. Но результатов такой проверки, как правило, приходится ждать около 30 дней. Поэтому для начала верните потраченные средства в магазине", - рекомендует Иконникова Екатерина Юрьевна, руководитель пресс-службы Роспотребнадзора.

Марина Гладышева не хочет оставлять все, как есть: она планирует написать жалобу на сайт производителя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости