"Это ужасное зрелище": нижегородец обнаружил посторонний предмет внутри сосиски

Мужчина разочаровался в любимом производителе

"Это ужасное зрелище": нижегородец обнаружил посторонний предмет внутри сосиски. Мужчина разочаровался в любимом производителе. 

В понедельник, 15 мая, в редакцию портала ProGorodNN обратился нижегородец, который сообщил об ужасной находке. Мужчина обнаружил посторонний предмет внутри сосиски.

"Я купил упаковку сосисок в одном из супермаркетов. Ничего не предвещало беды, я был уверен в качестве этого продукта и всегда покупал сосиски именно этой фирмы. Но в этот раз производитель очень разочаровал меня. В одной из сосисок был очень неприятный "бонус". Судя по всему это полиэтилен. Разбираться не пошли, потому что нет личного времени на разборки, да и чек, как обычно, не взял. Считаю, что в данном случае магазин не виноват. Радует, что это не попалось ребенку. Хотел бы предупредить нижегородцев и посоветовать быть аккуратнее", - поделился горожанин.

Все нижегородцы могут отправить письмо с жалобой на электронный адрес Управления Роспотребнадзора sanepid@sinn.ru или позвонить по телефонам +7 (831) 436-78-90, +7 (831) 436-77-92.

Журналист портала ProGorodNN обратился в пресс-службу Роспотребнадзора по Нижегородской области и выяснил, как поступать в подобных ситуациях.

"Мы можем организовать проверку только после того, как человек, заметивший подобное, обратится к нам с заявлением, где будут указаны все подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Подобная ситуация происходит в Нижнем Новгороде уже не в первый раз. Отметим, что в последнее время участились жалобы на халатность работников магазинов, в которых царит беспорядок и антисанитария и на продукты, в которых нижегородцы находят посторонние предметы. ProGorodNN неоднократно писал об этом в своих статьях:

Вы находили в продуктах неприятные "сюрпризы"? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости