В нижегородском магазине внешний вид сыра привел покупателей в ужас

Нижегородцы жалуются, что такое происходит уже не первый раз

В нижегородском магазине внешний вид сыра привел покупателей в ужас. Нижегородцы жалуются, что такое происходит уже не первый раз. Появились подробности и фотографии.

В четверг, 3 декабря, в одном из магазинов Нижнего Новгорода нижегородцы были шокированы ужасным состоянием и условием хранения подуктов. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Алена Кузьмина.

По словам девушки, в магазине, расположенном на улице Витебская, не соблюдаются условия хранения продуктов.

"Я часто замечала недочеты, но чтобы такое и у всех на виду, это уже перебор. Огромное пятно плесени на сыре! Это просто ужасно. Полнейшая антисанитария, людей травят, а еще на турецкие продукты жалуются! Чем наши лучше", - жалуется Алена.

Как вы поступаете в таких ситуациях? Делитесь своими комментариями под новостью.

Кроме того, в одном из пабликов социальной сети опубликован пост от анонимного пользователя с фотографиями подукции данного магазина. 

 

Все нижегородцы могут отправить письмо с жалобой на электронный адрес Управления Роспотребнадзора sanepid@sinn.ru или позвонить по телефонам +7 (831) 436-78-90, +7 (831) 436-77-92.

Как сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора, в таких ситуациях нижегородцы должны обращаться с заявлением непосредственно в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

"Мы можем организовать проверку только после того, как человек, заметивший подобное, обратится к нам с заявлением, где указан адрес магазина", - ответили в пресс-службе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости