Нижегородское «Торпедо» провело четвертый матч гостевой серии

Нижегородское «Торпедо» провело четвертый матч гостевой серииХоккейный клуб "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Команды забросили четыре шайбы

«Торпедо» сумел одержать очередную победу в рамках Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся во вторник, 10 января, в Челябинске. Соперником нижегородцев стал местный «Трактор». С первых же минут команды бросились в атаку и стали обмениваться опасными моментами. В первом периоде отличиться хоккеистам не удалось, и на перерыв они ушли при счете 0:0.

В середине второй двадцатиминутки нижегородцам удалось открыть счет, и тут же удвоить преимущество. На 30-й минуте отличился Владимир Галузин, а через 20 секунд шайбу забросил Евгений Мозер. Перед заключительным периодом на табло светился счет 0:2.

На 45-й минуте матча игрокам «Трактора» удалось сократить отставание, а за пять с половиной минут до конца и сравнять счет. В итоге команды перевели игру в овертайм. Дополнительные пять минут завершились без голов, а в серии буллитов сильнее оказалось «Торпедо».

Итоговый счет матча: 2:3(Б) в пользу нижегородской команды. Следующий матч «Торпедо» проведет в четверг, 12 января, против «Салавата Юлаева».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.