Нижегородское "Торпедо" одержало очередную победу в чемпионате

Командам понадобилось шестнадцать секунд овертайма для того, чтобы поставить точку в матче

«Торпедо» провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

В четверг, 29 сентября, нижегородское «Торпедо» принимало на своем поле «Барыс» из Астаны.

В первом периоде команды активно наседали на ворота друг друга, стараясь не задерживаться в центре. Верх в такой «перестрелке» взяла команда из Нижнего Новгорода. На 16 минуте матча отличился Джон Норман, выведя «Торпедо» вперед. Несмотря на опасные атаки, забить в этом периоде больше никому не удалось.

Во втором периоде команды продолжили нагружать работой голкиперов. Тем не менее, усилиями вратарей во втором периоде счет не изменился. Все основные события развернулись уже в третьей «двадцатиминутке».

За 20 секунд заключительного периода счет сравнять удалось Найджелу Доусу из «Барыса». Радоваться забитой шайбе гостям удалось недолго. Через восемь минут «Торпедо» вновь вышло вперед, забил Кирилл Ураков. Две минуты спустя «Барыс» сравнял счет. После такого обмена шайбами в основное время команды больше не забивали.

Всего 16 секунд овертайма понадобилось нижегородцам для того, чтобы вырвать победу в тяжелом матче. Победу «Торпедо» принес Каспарс Даугавиньш.

Итоговый счет: 3:2. Следующий матч нижегородцы проведут на выезде во вторник, 4 октября, против «Адмирала».

Следите за новостями нижегородского спорта на ProGorodNN.ru.