Нижегородское "Торпедо" сыграло в Подольске против местного "Витязя"

Хозяевам удалось порадовать своих болельщиков

«Торпедо» из Нижнего Новгорода провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Игра состоялась во вторник, 20 сентября, в Подольске. Местный «Витязь» принимал набравшую ход команду из Нижнего Новгорода.

Нижегородские болельщики, которые ожидали победу в матче против аутсайдера, уже к шестой минуте переменили свои взгляды на игру. В самом начале матча отрыв «Витязя» составил уже две шайбы, в составе подольской команды отметились Алексей Макеев и Юрий Кокшаров. Весь период прошел в равной борьбе, и лишь под конец «Торпедо» перехватило инициативу.

Во втором периоде нижегородцам забить не удалось. Кроме того, увеличили свое преимущество игроки «Витязя», реализовавшие численное преимущество на 36-ой минуте матча. Отличился Алексей Копейкин.

В заключительной двадцатиминутке команды не порадовали голами, доиграв матч с прежним счетом.

Итог матча – 3:0. «Торпедо» потерпело второе поражение с начала сезона. Следующий матч команда проведет в Москве против «Динамо» 22 сентября.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.