Нижегородское "Торпедо" одержало победу над столичной командой

Команды забросили всего одну шайбу

Московское "Динамо" и "Торпедо" из Нижнего Новгорода провели матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В четверг, 22 сентября, в Москве на льду сошлись местное "Динамо" и нижегородское "Торпедо"

Команды продемонстрировали равную игру, периодически обостряя ситуацию у ворот друг друга. Сильнее в этом противостоянии оказались нижегородцы.

На 18 минуте первого периода мимо голкипера "динамовцев" шайбу пробросил игрок "Торпедо" Дмитрий Семин.

Несмотря на попытки хозяев сравнять счет, никому отличиться больше не удалось. Команды завершили матч со счетом 0:1 в пользу нижегородцев. Следующий матч "Торпедо" проведет 25 сентября. На домашнем льду им будет противостоять "Югра".

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.