В Дзержинске взрыв петарды в новогоднюю ночь закончился трагедией

В Дзержинске взрыв петарды в новогоднюю ночь закончился трагедиейГУ МЧС России по Нижегородской области

Семья осталась без крыши над головой

В новогоднюю ночь в Нижегородской области вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщают в соцсетях очевидцы происшествия.

В ночь с 31 декабря на 1 января в Дзержинске на улице Патоличева загорелась квартира. По словам местных жителей, пожар произошел из-за попавшей в окно петарды. Андрей Капцов (фамилия изменена), ставший невольным свидетелем трагедии, рассказал подробности.

- Мы еще даже не успели встретить Новый год, как услышали звук сирен пожарных машин. Оказалось, что во дворе кто-то развлекался и в одну из квартир залетела петарда. Все вспыхнуло, людей эвакуировали, а пожар удалось потушить достаточно быстро. Не представляю, как сейчас тяжело семье, которые в праздник потеряли почти все, - поделился Андрей.

Чтобы узнать подробности случившегося, мы обратились в пресс-службу ГУ МЧС России по Нижегородской области.

- Сообщение о возгорании в одной из квартир в Дзержинске поступило в 23:29 в субботу, 31 декабря. В результате пожара обгорели вещи на балконе на площади три квадратных метра. В ликвидации последствий приняли участие 29 человек и восемь единиц техники от ГУ МЧС России по Нижегородской области, - уточнили в ведомстве.

Причины пожара устанавливаются.

Отметим, что на двери в подъезд, где сгорела квартира, соседи повесили объявление с просьбой о помощи пострадавшей семье Шиповых, которая в праздник осталась без жилья и оказалась в тяжелых жизненных условиях. Если вы хотите и можете помочь, обращайтесь за подробностями по номеру: 89200660076 Алексей Шипов, 89040636055 Инна Шипова.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости