Многодетная семья нижегородцев осталась без крыши над головой после пожара

Мама трех детей просит помощи горожан

В Нижегородской области многодетная семья осталась без крыши над головой из-за крупного пожара. Об этом сообщила пострадавшая Татьяна Лашманова.

Накануне Нового года в Пильне Нижегородской области вспыхнул крупный пожар в доме, где жила Татьяна Лашманова с мужем и тремя детьми. Огонь уничтожил все: одежду, мебель, детские вещи. К счастью, обошлось без пострадавших, но семья осталась без крыши над головой и абсолютно без вещей. Нижегородка Татьяна Лашманова рассказала подробности и попросила помощи у горожан.

Пожар

- Не так давно у нас сгорела часть дома - пристрой. Там находились все зимние вещи. Мы выбегали через дверь, выходящую во двор. Так как вся обувь тоже сгорела, я обморозила ноги, пока выносила троих детей и нужные вещи к соседям. Наша семья осталась практически без всего. Чтобы восстановить дом, требуются средства и время, поэтому нам пришлось переехать к знакомым, а детей мы отправили на время к бабушке с дедушкой. Старший сын пока не ходит в школу, потому что не в чем.

Просьба о помощи

- После случившегося мы обратились в местную администрацию за помощью, но нам отказали, заявив, что финансовый год закончился и 5000 рублей мы сможем оформить только в следующем году. Хотелось бы попросить помощи у неравнодушных нижегородцев. Денег нам не надо, но мы очень нуждаемся в вещах и строительных материалах. Если у вас есть что-то из перечисленного и вы можете этим поделиться, мы будем безмерно благодарны! Нам нужны: пять листов ДВП, пять листов ДСП, наружный утеплитель, пять кусков обоев, пять пачек мягкой плитки и входная дверь, а также теплые детские вещи и одеяло.

Если вы хотите и можете помочь пострадавшей семье, обращайтесь за подробностями по телефону 89040499306 Татьяна Лашманова.

Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и не знаете, куда обратиться за помощью, присылайте свои истории нам на почту red@pg52.ru 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости