Наверх

В Нижнем Новгороде две мамы избили воспитательницу детского сада на глазах у малышей

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Что не поделили женщины

В Нижнем две мамы избили воспитательницу детского сада. Недетский скандал разгорелся в детском саду между воспитателем и двумя родителями малышей. Об этом рассказала нижегородка, чей ребенок стал свидетелем драки взрослых женщин, Юлия Андреева (фамилия изменена).

В детском саду 160 на улице Адмирала Макарова в Ленинском районе развернулась настоящая драма между молодой воспитательницей и двумя мамами малышей, которые ходят к ней в группу. Нижегородка Юлия Андреева, чей ребенок стал очевидцем конфликта, рассказала подробности происшествия.

- Скандал начался в раздевалке и перешел в группу, где были дети. Воспитатель у нас новенькая - проработала всего несколько дней. Мой сын как раз в ее группе, но у меня никаких претензий к ней нет - девушка хорошая. Но почему-то некоторым мамочкам она не понравилась, и ее стали провоцировать, наговаривать, что она совершает с детьми ужасные поступки: кричит, открывает окна во время сна, чтобы они заболели. Ничего подобного я не замечала. Зато постоянно слушу от сына про "двух злых теть", которые травмируют психику моего ребенка своим поведением. В итоге все словесные перепалки переросли в драку на глазах 17 трехлетних детей, которые вечером рассказывали об этом родителям! Как вообще можно так себя вести - избить воспитателя на глазах у малышей! - поделилась нижегородка.

Одна из участниц конфликта Анна Макарова (фамилия изменена) опубликовала на своей страничке в соцсети пост о воспитательнице детского сада, куда ходит ее ребенок. Однако на контакт с журналистом женщина не пошла.

- В детском саду 160, куда ходит моя крестница Ксюша, произошло ужасное событие! Воспитательница издевается над детьми! Она их обижает, орет, доводит до слез! Она просто самоутверждается за счет малышей. Ее нельзя допускать к работе с детьми ни в одном учреждении. Пусть все знают в лицо такого воспитателя, - написала Анна.

Скриншот из соцсети "ВКонтакте"

Мы попытались узнать подробности у самой пострадавшей воспитательницы Марии Кислициной (фамилия изменена), но девушка не выходит на связь. Чтобы разобраться в столь запутанной ситуации и выяснить причины разгоревшегося скандала, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

Дети Женщины Жизнь в городе Скандалы

Комментарии 28

27 декабря 2016, 22:04 джон
Мужика надо воспитателем. И порядок будет в группе и мамочки одинокие довольны.
28 декабря 2016, 07:22 Гость
джон
Мужика надо воспитателем. И порядок будет в группе и мамочки одинокие довольны.
Ага, вот радость-то педофилу будет..
28 декабря 2016, 07:35 евгения
А что скрывать вот эта особа Анна Матвеичева
https://vk.com/id11733949
28 декабря 2016, 08:37 ОуКС
https://vk.com/id11733949

Какая отвратительная рожа...по фейсу видно, что не совсем адекватная...
28 декабря 2016, 09:03 Горожанин
Дуры две, а не мамочки. В колонию их обоих на пару годиков, чтобы борзоту убавить.
28 декабря 2016, 09:27 Читатель
евгения
А что скрывать вот эта особа Анна Матвеичева
https://vk.com/id11733949
Анна Матвеичева входит в список неблагонадежных риэлтеров из-за своего склочного характера. Она уже брызгала газовым баллончиком в другую женщину, оскорбляла и присваивала чужие деньги (из досье).
28 декабря 2016, 09:35 Виктория
Просто две неудовлетворённые дамочки приревновали молодую и симпатичную воспитательницу даже не к мужьям (может, их просто нет), а к ЖИЗНИ. И такие дамочки в силу своей ограниченности не знают, что спать полезно на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!! Жаль воспитательницу, такой негатив схватила! И детей этих дамочек жаль, что им такие всевдозаботливые "мамочки" дадут по жизни...
28 декабря 2016, 09:58 Сергей В
Мария Владимировна работала в садике 140 . Отличный воспитатель. Спокойная уравновешенная, приветливая. У меня к ней в группу ходил мой сын Максим. Ни каких претензий за все время к ней нет и не было. Данную информацию могу подтвердить на любом уровне да и мой сын то же.
28 декабря 2016, 10:32 Наталья
Таким придурошным мамашам нужно вообще запретить рожать,кого они вырастят?
28 декабря 2016, 13:41 Юля
Очень жаль воспитателя, я сама работаю воспитателем и много чего происходит во круг меня! Но эти мамочки меня просто шокировали!!!! Я бы не стояла когда меня били,имею черный пояс по карате))))
28 декабря 2016, 14:14 Горожанин
Другие знания и умения надо бы тоже подтянуть) "во круг"
28 декабря 2016, 15:18 Горожанин
Горожанин
Другие знания и умения надо бы тоже подтянуть) "во круг"
Как станно??А вы даже наверное знаете??? Что мне надо ПОДТЯНУТЬ???)))))
28 декабря 2016, 19:59 Анастасия
ОуКС
https://vk.com/id11733949

Какая отвратительная рожа...по фейсу видно, что не совсем адекватная...
даа....я вижу сразу...у нее нет мужа....а ребенка воспитывает одна....родила прежде временно....так и за того что алкоголь портит человека...и психику.
https://vk.com/id11733949
28 декабря 2016, 21:42 Ольга
Чему удивляться? У нас неадекватных пруд-пруди. Вот факт, что воспитательница такое творила ещё доказать надо, а мамаши уже натворили на несколько статей, покрайней мере Анна.
29 декабря 2016, 00:50 Горожанин
Она с бабой живет, нет у нее ни мужика и детей. Пьет бедолага и другим нормальным женщинам завидует.
29 декабря 2016, 00:50 алина
Это было в 11 часу перед тихим часом. При этом их девочки в садике не было. После тихого часа они вернулись, зашли в группу и матом стали орать, воспитатель им ответила, " в таком неадекватном состоянии, я не буду с вами разговаривать " и тут же со стороны крестной Матвеичевой Анны последовал удар по лицу. К чему подключилась Анна Иванова мама девочки. Вдвоём хватая воспитателя за волосы, били её по рукам, царапали, по голове, ещё с матом, мы тебя уничтожим и ходи и бойся. В это время дети ели после тихого часа, услышав всё это дети бросились кто куда, в истерике, в слезах, некоторые кричали не трогайте Марию. Воспитатель вырвавшись от них вбежала в группу, потому что там были няни, которые ей помогли, а эти твари рванули за ней и добивали воспитателя в группе на глазах плачущих и орущих детей. К тому моменту стали приходить родители за своими детьми и они убежали. Няни и родители вызвали полицию. И когда только приехала полиция они пришли и написали ответное заявление, что якобы воспитатель сама на них набросилась и якобы она избивает детей, открывает окна, чтобы они болели. Вот так они решили ей отомстить, за то, что она заняла место их любимого воспитателя, которую перевели в ясли. У этих не нормальных нет мужей. И Матвеичева даже не родственница этой девочки. А вообще чужой человек с улицы.
29 декабря 2016, 01:45 Ксения
Полностью поддерживаю воспитательницу и советую ей как следует наказать этих лесбиянок. Пусть будет у нее судимость, тогда не сможет людей обманывать в своей конторке. Нет никакой защиты воспитателям, можно прийти и ударить, и убить и еще обвинят беспочвенно. Бессовестные две, бестыжие, засудить вас надо и родители кто видел как они бьют воспитателя, поддержите ее, не бойтесь их. Они безнаказанные поэтому и ведут так себя, а хвост то им прижмут.
29 декабря 2016, 13:22 Горожанин
Горожанин
Как станно??А вы даже наверное знаете??? Что мне надо ПОДТЯНУТЬ???)))))
Знаю - правописание, у воспитателя почти в каждом предложении по ошибке.
30 декабря 2016, 12:36 Мать
евгения
А что скрывать вот эта особа Анна Матвеичева
https://vk.com/id11733949
Отобрать ребенка в приют,а их обоих посадить.
30 декабря 2016, 15:40 Грета
Неужели этим двум дебилкам всё так сойдёт? А заведующая предпримет какие-нибудь действия?
30 декабря 2016, 15:49 Ингрид
алина
Это было в 11 часу перед тихим часом. При этом их девочки в садике не было. После тихого часа они вернулись, зашли в группу и матом стали орать, воспитатель им ответила, " в таком неадекватном состоянии, я не буду с вами разговаривать " и тут же со стороны крестной Матвеичевой Анны последовал удар по лицу. К чему подключилась Анна Иванова мама девочки. Вдвоём хватая воспитателя за волосы, били её по рукам, царапали, по голове, ещё с матом, мы тебя уничтожим и ходи и бойся. В это время дети ели после тихого часа, услышав всё это дети бросились кто куда, в истерике, в слезах, некоторые кричали не трогайте Марию. Воспитатель вырвавшись от них вбежала в группу, потому что там были няни, которые ей помогли, а эти твари рванули за ней и добивали воспитателя в группе на глазах плачущих и орущих детей. К тому моменту стали приходить родители за своими детьми и они убежали. Няни и родители вызвали полицию. И когда только приехала полиция они пришли и написали ответное заявление, что якобы воспитатель сама на них набросилась и якобы она избивает детей, открывает окна, чтобы они болели. Вот так они решили ей отомстить, за то, что она заняла место их любимого воспитателя, которую перевели в ясли. У этих не нормальных нет мужей. И Матвеичева даже не родственница этой девочки. А вообще чужой человек с улицы.
Этих тёток надо проверить у психиатра на предмет олегофрении, и подать на них в суд. Нельзя так это дело оставлять. Заведующая куда смотрит?
01 января, 18:36 Горожанин
А то что некоторые говорят что воспитательница хорошая, это ничего не значит. У любых садистов-воспиталок есть для таких случаев любимчики, которые что надо скажут. Детей с малых лет воспитывают по образцу зоны.
02 января, 14:30 Горожанин
евгения
А что скрывать вот эта особа Анна Матвеичева
https://vk.com/id11733949
ох и харя,с похмела мож в обморок упасть.
02 января, 16:40 Мирный
Что за бред вы несёте?
У вас явно какие то проблемы с головой,судя по вашим высказываниям и заявлениям вы сильно где то головой ушиблись
02 января, 20:03 Горожанин
Мирный
Что за бред вы несёте?
У вас явно какие то проблемы с головой,судя по вашим высказываниям и заявлениям вы сильно где то головой ушиблись
Ага, все кто лучше вас живет, не бухает и не мучает детей за копейки те несут бред и ушиблись головой. У вас что ни слово то кладезь премудрости. Спасибо вашей стопроценто здоровой, залитой боярышником голове!
03 января, 07:19 Vento
ложь и провокация