Две нижегородки устроили драку на детской площадке

В соцсетях появилось видео

Драка в Нижегородской области 10 июля: женщины подрались на глазах у детей. Очевидцы сняли происшествие на видео.

В Сарове Нижегородской области произошла драка с участием двух взрослых женщин. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила местная жительница Марина Жоржикова.

"Это произошло в парке имени Зернова. Один из детей просил остальных уйти с площадки и не подходить к нему, девушка слелала мальчику замечание. Я не расслышала, что конкретно она ему сказала. На это отреагировала женщина в белом, видимо, мать ребенка. Она стала грубить, кинула в девушку бутылку, а потом набросилась на нее и стала колотить и драть за волосы. Очень неадекватная. Там столько детей было, и они все это видели. В конце их разнял какой-то мужчина", - поделилась Марина.

Видео происшествия попало в социальную сеть "ВКонтакте". В комментариях нижегородцы выразили свое негодование в адрес женщин и автора, который снял происходящее.

"Какой народ пошел. Стоят и снимают. Мамашки сейчас нервные - ну подрались, немного выплеснули эмоции, бывает. А те, кто снимает драку на видео - ужасные люди! Снять и выложить в Сеть ума хватило, а разнять женщин не додумались", - написала нижегородка под ником Ильинишна.

Как вы думаете, что не поделили женщины? Оставьте комментарий под новостью.

"Как мне кажется, это видео показывает, что мы приближаемся к такому обществу, в котором любой шаг будет записан на видео, выложен в интернет и его посмотрят ваши родные, друзья, соседи и коллеги. Пусть люди ведут себя прилично, тогда может будет меньше такого ужаса вокруг твориться. Не можете из совести, так хоть из страха быть увиденным", - считает niya3.

Стоит отметить, что большую часть комментаторов интересовали причины драки и ее последствия. Но об этом информации пока нет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости