В Нижегородской области трехлетнего малыша избила любимая воспитательница

Мама ребенка: "Я боялась, что он умрет!"

В Нижегородской области трехлетнего малыша избила любимая воспитательница. Стали известны подробности.

Лариса Коробкова пришла забирать своего 3-летнего сына Сашу из детского сада в селе Вад, Нижегородской области. Все было как обычно, пока мама не заметила, что на глазах ее сынишки наворачиваются слезы.

- Я его встретила, а он скорее побежал домой. Я сразу поняла - что-то не так, - вспоминает Лариса. - Уже дома, когда я стала переодевать Сашу, я заметила, что его избили. Все тело мальчика было покрыто синяками и ссадинами.

Маленький Саша рассказал маме, что его обидела воспитательница.

- Он мне признался, что в садике его обижают, - рассказала Лариса Коробкова. - Я и раньше замечала, что он боится ходить в садик. Но никогда бы не подумала, что его там бьют. Я позвонила воспитательнице, она сказала что не трогала Сашу. Я сразу же повезла его в больницу. Я боялась, что он умрет!

В больнице малыша осмотрели, выписали лекарства. Сначала женщина решила обратиться к уполномоченному по правам ребенка, полиции она не верит. Все сотрудники садика отрицают даже возможность такого инцидента. Якобы, этот воспитатель отличный педагог и никогда бы не смогла поднять руку на ребенка.

- Потом ко мне пришли родители других детей. Не пускали домой, обвиняли, что это я избила сына. Даже угрожали, - вспоминает Лариса. - Я решила написать заявление в прокуратуру, может хоть они помогут.

Как вы думаете, что сподвигло воспитателя на такой шаг? Пишите в комментариях.

Мама маленького Саши боится за жизнь своего сына.

- В садик мы больше не ходим. Заведующая просит забрать документы ребенка из садика, - рассказала Лариса Коробкова. - Даже не знаю, что дальше делать. Будем лечиться.

Сейчас, сотрудниками полиции и прокуратуры проводится проверка, что бы выяснить все обстоятельства случившегося и наказать виновных. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости