Составлен топ необычных снимков, сделанных нижегородцами

Внимательные горожане делятся ими в соцсетях

Каждый день мы сталкиваемся с необычными и забавными ситуациями. Многие из нас непременно фотографируют увиденное и выкладывают снимки в соцсети. Редакция портала ProGorodNN составила подборку снимков внимательных горожан.

Во вторник, 6 декабря, мы собрали, пожалуй, самые интересные кадры, которыми поделились жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в интернет-сообществах. Итак, начнем:

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Яйцо и правда оказалось с сюрпризом. А ведь ребенок надеялся увидеть там игрушку, хоть немного похожую на персонажа мультфильма. Это должен был быть ослик Иа. Страшно подумать, как выглядят остальные звери в представлении создателей этого "чуда".

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Жительница Дзержинска, которая долгое время не могла дозвониться до одной из госслужб, решила пойти туда сама. Женщина раскрыла страшную тайну коротких гудков - трубка просто снята с телефона, а сотрудница этой службы занимается своими делами.

Фото из соцсети"ВКонтакте"

Удивительное рядом. Простояв в очереди в поликлинике, можно увидеть много интересного. Например, мини-бутылочку из-под алкоголя на окошке приема анализов. Этот народ действительно не победить. Внимательный дзержинец заметил это в поликлинике №1.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Девушка пришла в налоговую инспекцию Дзержинска и заметила на двери начальника забавную табличку. Сразу с претензией на «шик». 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Горожане, наконец-то дождались прихода настоящей снежной зимы, когда можно слепить отличного снеговика. Некоторые не ищут легких путей и пускают в ход все, что можно найти дома. Для создания этого снеговика был использован весь арсенал принадлежностей: пуговицы, ведро, морковь, очки и даже тазик! А на плечах у снежного человека….погоны из морковки!

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Этот снимок был опубликован в последний осенний день. Оказывается и у туалетной бумаги есть срок годности. По крайней мере по названию, эта может пригодиться только осенью. Видимо, автор фото не успел использовать ее в срок. Что ж, не беда, ее можно убрать в ящик до следующей осени.

Если вы увидели что-то не обычное, чем нельзя не поделиться, присылайте ваши снимки на нашу почту red@pg52.ru или через кнопку "Предложить новость" у нас на сайте. А также вы можете поделиться фотографиями в нашей группе "ВКонтакте".

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости