Обзор Instagram: чем занимались влюбленные нижегородцы 14 февраля

ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью нижегородцев

Обзор Instagram: чем занимались влюбленные нижегородцы 14 февраля. ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью нижегородцев. Появились подробности.

В воскресенье, 14 февраля, нижегородцы отмечали День всех влюбленных, так полюбившийся многим. Парочки дарили друг другу подарки, делали сюрпризы и удивляли всеми способами. В нашей постоянной рубрике "Обзор Instagram" мы решили сделать подборку фотографий, которые нижегородцы выкладывали в Сеть в самый романтический день в году. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.   

Справка.

14 февраля во многих странах отмечается День святого Валентина, или День всех влюбленных. У праздника есть и конкретный "виновник" — христианский священник Валентин. В 269 году Римской Империей правил император Клавдий II. Чтобы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. А священник Валентин стал тайно венчать их с возлюбленными. Как только об этом узнал император, он решил это прекратить. Валентина приговорили к казни. Сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его "Твой Валентин". Прочитано оно было уже после того, как его казнили. С тех пор этот день стали отмечать влюбленные всех стран.

@happy_naddi - В день всех влюблённых, малыш порадовал #пансионат #Волга #святойвалентин

@aganinairina - День всех влюбленных в Арсенале #ncca_arsenal #artloversday

@daria_aleksandrovna - Такой день всех влюбленных мне по душе! Когда можно никуда не спешить, когда дома тепло и уютно, когда рядом лучший мужчина на земле, когда можно ощущать счастье в воздухе! Мира и любви вам!!!

@Варвара_Танова - Морской день всех влюбленных в «Un Peso Tapas Bar» #сДнемВсехВлюбленных #unpesobar

@ekaterina_kudriavtseva - У всех день влюбленных )а мы с Софи разбираемся в немецком и моем произношении моя языковая Гуру- Софи

@sergun4ik3458 - @plombear_nn - моя компания на день всех влюблённых

@dancing_inside - На день всех влюбленных произошло великое воссоединение любящих сердец прапорщика Антонины Зингер и майора Венгера на его юбилее

@Ольга_Титова - Рядом с моим самым любимым в день всех влюблённых! Желаю всем найти того человека,с которым вы готовы быть всю жизнь рядом,вместе! Я вот такого уже нашла)))
Всем любви,ребята!

@izoldabaccardi - Есть вещи,на которые можно смотреть вечно: сериальчик и как муж сажает цветочек,который должна была посадить я))) всех с днем влюбленных))))

Как вы провели этот день? Оставьте комментарий под новостью.

Кстати, в этот день, 14 февраля, отмечаются такие праздники, как неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире, День компьютерщика, День психически-больных людей в Германии, праздник обнаженных мужчин в Японии и День презерватива в США.

...

  • 0

Популярное

Последние новости