Легендарные The Prodigy взорвали Нижний Новгород

Это было их первое и единственное выступление в нашем городе

В Нижнем Новгороде состоялся концерт легендарной британской группы The Prodigy. Журналист портала ProGorodNN побывал на масштабном шоу и подготовил отчет о мероприятии.

Во вторник, 8 ноября, тысячи человек пришли посмотреть на первое и единственное выступление группы The Prodigy в Нижнем Новгороде. По словам организаторов, билеты раскупили задолго до приезда группы в наш город.

Публика абсолютно разных возрастов забила зал до отказа. И как только заиграли первые ноты до боли знакомых хитов, толпа взревела от восторга и слилась воедино, запела, даже несмотря на то, что в зале были пенсионеры.

Шикарное шоу, свет и, конечно, неизменный состав группы доставили нижегородцам отличное настроение, всплеск эмоций. Максим Реалти выкрикивал со сцены приветствия поклонникам: "Are you here my people? Here is my warriors".

Фото ProGorodNN

К сожалению, были и минусы. Учитывая, что не каждый день в наш город приезжают коллективы такого масштаба, организация концерта оставляла желать лучшего. Горожане сильно возмутились, что купили дорогие билеты на концерт, а им пришлось платить и за то, чтобы сдать верхнюю одежду в гардероб, а перед этим еще и постоять в нескольких очередях.

Уставшие от проволочек со входом и гардеробом люди надеялись забыть о проблемах, насладившись концертом любимой группы. Но не тут-то было, вместо указанного на билетах времени 20.00 коллектив вышел на сцену на полтора часа позже. А кто был на разогреве, поклонники не поняли, ибо за диджейский пульт встал человек, которого даже не представили.

Несмотря на все недочеты, поклонники остались довольны проведенным временем, выступлением легендарной группы и не пожалели, что пришли. Нижегородцы поделились впечатлениями:

- Оказывается, мечты сбываются! Это были лучшие мгновения моей жизни! Легендарные The Prodigy заставили поверить в чудо. Спасибо этим старикам за безумство, за ощущение того, что мне снова 13 лет! - сказал Антон Летов.

- Они просто порвали все пространство вокруг себя. Эта группа - легенда! Очень крутой концерт, сильнейшая энергетика, отличная атмосфера. Единственное, что не понравилось - это решение с гардеробом: билеты, очереди. Просто жуть, - поделилась Елизавета Храмцова. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости