Дима Билан спас нижегородца

Парень рассказал подробности

На Первом канале проходит шоу "Голос", в котором принимает участие житель Дзержинска Олег Кондраков. Его наставником на проекте был Григорий Лепс, который в поединке между своими подопечными сделал выбор в пользу Дарьи Ставрович. Положение героя "спас" Дима Билан. 

В среду, 2 ноября, нашему журналисту удалось пообщаться с Олегом Кондраковым. Он рассказал о работе с наставниками, о выступлении, своих переживаниях и о спасительном жесте Димы Билана, который повернулся к нему.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

О наставниках 

Так как меня спас Дима Билан, он и стал моим наставником. Он меня выбрал, скорее всего, потому что именно мой голос нужен для полноты картины его команды. С Биланом очень интересно работать, мы с ним практически одного возраста, поэтому нам проще взаимодействовать. Дима больше внимания обращает на исполнение, на эмоции, на интонацию и на мимику. До этого я работал с Григорием Лепсом, поэтому могу сравнивать. Оба наставника комфорные люди, с которыми быстро находишь общий язык. У каждого свой подход, но с обоими очень интересно работать. 

О выступлении 

Даша Ставрович выиграла, потому что ее исполнение понравилось Григорию больше, чем мое. Но я не расстроился. Я был готов, что Даша может победить. Мы сделали хороший дуэт, с Дашей было приятно работать. Получилось интересное выступление, непохожее на другие. 

О переживаниях 

Я уже вовсю готовлюсь к следующему туру: много пою и репетирую. Я считаю, что в прошлом выступлении сделал все правильно и хорошо, поэтому очень доволен собой.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Мы продолжаем следить за успехами земляка на проекте. Будьте в курсе новостей вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости