Нижегородская "Чайка" одержала очередную победу в чемпионате

Команды забросили в матче три шайбы

Молодежная команда «Торпедо» провела матч в один день со старшим составом. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в пятницу, 21 октября, соперником нижегородцев стала команды «Атлант» из Подмосковья. Первой шайбы болельщикам пришлось ждать практически полтора периода. На 31 минуте игрок «Чайки» Иван Комаров отправил шайбу в ворота соперников.

Долго радоваться лидерству не удалось – уже через пять минут гости сравняли счет. В третьем периоде нижегородцы смогли вновь вырваться вперед – за 11 минут до конца встречи отличился Вадим Артемьев.

После этого нижегородцы довели матч до уверенной победы. Итоговый счет матча: 2:1. Следующая игра состоится 25 октября. В гостевом матче в Чехове соперником станут местные «Русские витязи».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.