Нижегородское "Торпедо" совершило невероятный камбэк в Минске

Матч выдался крайне интересным несмотря на низкую результативность в начале

Нижегородское «Торпедо» провело третью игру выездной серии. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся в пятницу, 21 октября, в Минске. Соперником нижегородцев стало местное «Динамо». В первом периоде несмотря на усилия обеих команд, забить не удалось. Тогда как во втором периоде «лед треснул». На 32 минуте матча отличился игрок «Динамо» Александр Матерухин, который вывел свою команду вперед.

В заключительном периоде, несмотря на попытки «Торпедо» отыграть шайбу, нижегородцы вновь пропустили. За четыре минуты до конца Мэтт Эллисон удвоил преимущество команды. Однако игроки «Торпедо» не выключились из игры и сумели забросить две шайбы.

Авторам невероятного «камбэка» стали Алексей Потапов и Денис Шураков, забившие менее, чем за две минуты по шайбе. Благодаря их усилиям команда сумела свести игру к овертайму.

В дополнительное время никто не отличился, и в итоге для выявления победителя командам пришлось пробивать  буллиты. В серии бросков сильнее оказалось «Динамо».

Итоговый счет матча: 3:2(Б) в пользу «Динамо». Благодаря ничьей в основное время игроки «Торпедо» все- таки завоевывают одно очко.

Следите за новостями нижегородского спорта.