Нижегородец забрался в квартиру соседки и выбросил ее собаку с пятого этажа

Очевидцы рассказали подробности

В Нижнем Новгороде мужчина пытался убить питомца соседки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Кирилл Лавров.

Происшествие случилось в микрорайоне Щербинки. Нижегородец пробрался в чужую квартиру, устроил погром, напал с ножом на собаку, а после выкинул ее с балкона пятого этажа. Очевидец Кирилл Лавров поделился подробностями.

- Вечером во дворе нашли окровавленную собаку - она лежала без движения. Один из местных жителей пробрался в квартиру хозяйки пса через балкон. Говорят, этот мужик невменяемый и сделал это из-за того, что ему мешал лай собаки. Разбомбил всю квартиру: выдрал плиту, унитаз - из-за этого все затопило на четвертом и третьем этаже, а девочка только ремонт сделала. Собаке нанес два ножевых ранения и выкинул с балкона пятого этажа. Слава богу, пес выжил - его сразу отвезли в больницу, оказали первую помощь, сделали рентген - кости целы, - поделился нижегородец.


Фото из соцсети "ВКонтакте"

Как сообщила хозяйка собаки Екатерина Анатольева (фамилия изменена), сейчас пес приходит в себя и находится под наблюдением врачей.

- Я не была готова к таким событиям ни морально, ни физически. Тэйсон уже восстанавливается. К сожалению, зашить рану еще нельзя, так как наркоз ему противопоказан, - рассказала девушка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

После случившегося на место происшествия приехала полиция. Мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области, чтобы выяснить подробности трагедии.

- Мужчина незаконно проник в квартиру нижегородки и покалечил ее пса. Подозреваемого задержали. Сейчас этим делом занимаются следователи, - уточнили в ведомстве.

Расследование продолжается. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости