Нижегородское "Торпедо" провело тяжелый матч против "Автомобилиста"

Игра прошла в КРК "Нагорный"

В Нижнем Новгороде прошел очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского «Торпедо».

Матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга состоялся во вторник, 27 сентября, в КРК «Нагорном».

С первых же минут нижегородцы завладели инициативой, и первая шайба не заставила себя долго ждать. Через три с половиной минуты Максим Осипов забросил красивую шайбу и вывел «Торпедо» вперед.

Через шесть минут реализовать численное большинство удалось гостям. С передачи Щемерова в составе «Автомобилиста» отличился Тимур Шингареев. До третьей четверти команды продолжили наседать на ворота друг друга, однако забить никому не удавалось.

На 47-й минуте матча с передачи Веряева отличился игрок нижегородской команды Картер Эштон. Эта шайба стала последней в матче и позволила нижегородцам одержать очередную победу.

Итоговый счет матча – 2:1. Следующую игру «Торпедо» проведет в четверг, 29 сентября. Соперником нижегородцев станет «Барыс» из Астаны.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.