Нижегородки продают свою девственность за сотни тысяч рублей

Оказалось, подобные объявления часто встречаются в Сети

Не так давно журналист «Pro Город» провел расследование, благодаря которому выяснилось, что нижегородские школьницы, не обремененные морально, готовы за 10 рублей показать на камеру любую часть тела, а за дополнительную плату выслать целый фотоальбом с интимными снимками. Спустя всего несколько недель мы наткнулись на объявление нижегородки, которая готова продать свою девственность за 250 тысяч рублей.

Продам право первой ночи.

В четверг, 22 сентября, на одной из нижегородских досок объявлений мы обнаружили объявление 18-летней жительницы нашего города, которая готова распрощаться с невинностью за 250 тысяч рублей.

Скриншот сайта объявлений

Из контактов – только электронная почта. Нашему журналисту удалось связался с девушкой, однако юная предпринимательница сообщила нам, что объявление уже не актуально.

Скриншот из социальной сети "ВКонтакте"

На этой же доске мы нашли еще несколько объявлений подобного характера.

- 21 год, высокая, стройная, с зелеными глазами, светлыми волосами и эффектной внешностью, ищу состоятельного мужчину, чтобы провести с ним первую ночь за финансовое вознаграждение, - сообщает девушка.

Скриншот с сайта объявлений

Как и ранее, для контактов указан адрес ящика электронной почты. На наше сообщение девушка так и не ответила. 

Мы попытались найти подобные объявления в социальных сетях. Оказывается, в «ВКонтакте» существуют целые сообщества, в которых девушки занимаются продажей невинности. А руководят всем процессом так называемые «агенты».

Агенты для богачей.

Мы создали фейковую страничку с женским именем и обратились к одному из «агентов» за помощью.

- Привет, я тут новенькая, что мне нужно сделать?
- Нам нужны девственницы для знакомства с очень богатыми мужчинами. Страна и город проживания не имеют значения. Мы купим билеты и встретим в аэропорту. Предварительно нужно будет сходить ко врачу и провериться. Если есть желание, то нужно заполнить анкету.

Помимо желания, агент потребовал указать рост, вес, размер груди, параметры фигуры, номер телефона, ссылку на страницу ВКонтакте, профиль в инстаграм, уровень владения иностранными языками, образование, рассказ о себе, 15-20 фотографий и видео.

Скриншот из социальной сети "ВКонтакте"

Собрав все переписки, ссылки на группы и страницы девушек, мы отправили информацию правоохранителям.

Компетентно.

Кроме того мы обратились к сексологу Евгению Быстрову, чтобы узнать, зачем девушки идут на подобные занятия. 

- Первоначальная цель — заработать денег. У этих девушек напрочь отсутствуют постулаты морали и нравственности. Молодое поколение окунулось в интернет. Они видят, что так делать можно, и берут пример, перенося «грязь» в свою жизнь. А обеспеченные мужчины считают, что могут купить все, в том числе и девственность девушки. Они думают, что им можно все, - считает специалист.

К сожалению,  совершеннолетних девушек или мужчин, которые занимаются подобным «бизнесом» нельзя привлечь к ответственности, как говорит юрист Максим Смирнов:

- Если сделка происходила однократно между совершеннолетними людьми, то это не попадает под статью запрета проституции, так как это строго систематическое действие. Это можно осудить только с точки зрения морали. Если девственностью торгует девушка, не достигшая 16-летнего возраста, а у нее нашелся покупатель, то ему будет предъявлено обвинение по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Редакция "Pro Город" не одобряет подобные занятия и призывает девушек подумать о морали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости