В Дзержинске здание жилищной инспекции закидали экскрементами

Местные жители считают, что это своеобразная месть

В Нижегородской области здание государственной жилищной инспекции измазали экскрементами. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Ирина Голубева.

Во вторник, 26 июля, в Дзержинске Нижегородской области случилось необычное происшествие: здание жилищной инспекции заляпали фекалиями. Очевидец Ирина Голубева рассказала подробности.

"С утра мы с мужем поехали по делам в ГЖИ. Оказавшись на месте, мы увидели жуткую картину, дополненную тошнотворным запахом: по стенам, окнам и дверям жилищной конторы стекал навоз. Рядом стояли работники учреждения, они сообщили, что на сегодня все закрыто. Немного позже подъехали две машины и начали поливать здание водой. От этого запах распространился на всю улицу. Не представляю, кому и чем сотрудники так насолили, что для мести был выбран такой необычный способ", - поделилась нижегородка.

Журналист портала ProGorodNN попытался связаться с сотрудниками организации, чтобы выяснить, что же произошло. К сожалению, ни один телефон не отвечал. Видимо, последствия чьей-то злой шутки еще не устранили, и жилищная инспекция еще закрыта для посетителей.

Как вы считаете, зачем кто-то совершил такой поступок? Оставьте комментарий под новостью.

Чтобы узнать, предусмотрено ли наказание за подобные поступки для виновников, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости