В Нижнем Новгороде грузовик влетел в машину, перевозящую экскременты

Авария произошла на Мызинском мосту

В Нижнем Новгороде произошло ДТП с грузовиком и вакуумной машиной. Авария образовала пробку. Стали известны подробности.

В четверг, 11 февраля, на Мызинском мосту столкнулись грузовик и машина, откачивающая экскременты. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

Фото от ProGorodNN

- Мы ехали по правому ряду, долго стояли в заторе. Двигались медленно, движение затруднила как раз эта авария. Скорее всего они дорогу не поделили, две такие «махины», - рассказывает очевидец Екатерина.

Очевидцы отшучиваются и строят предположения, что могло бы быть, если бы цистерна опрокинулась.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

- Да там бы все потекло по мосту! Дороги и так ***** , а тут еще и разлилось бы! Цвет города, - рассказывает очевидец Сергей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, обошлось без пострадавших.

Пострадавших в ДТП нет. В Нижегородской области за 11 февраля произошло 6 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, - отметили в ведомстве.

А что вы об этом думаете?Напишите в комментариях под новостью.

Следите за самыми интересными, актуальными и резонансными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости