Наверх

Комсомольское шоссе в Нижнем Новгороде залило экскрементами

Возрастное ограничение: 12+
из соцсетей
Автомобилисты вынуждены добираться через "болото"

Комсомольское шоссе в Нижнем Новгороде залило экскрементами. Автомобилисты вынуждены добираться через "болото". Появились подробности.

В понедельник, 23 ноября, в Нижнем Новгороде на Комсомольском шоссе прорвало трубу. Об этом сообщила нижегородка в одной из соцсетей.

По словам девушки, на Комсомольском шоссе в районе автосалона Ford прорвало канализацию и дорогу затопило водой.

Что вы думаете об этой ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

"На дороге огромное болото и это не дождевая или талая вода, это все вытекло из канализации. Автомобилисты, будьте аккуратнее и не забрызгайте свой и чужие автомобили", - написала Виктория Кожина под видео.

Комментарии 10

23 ноября 2015, 15:47 Горожанка
понедельник - день тяжелый!)
23 ноября 2015, 15:48 Водитель
да они задолбали! коммунальщики совсем не следят ни за чем, всюду то ямы, то трубу прорвало, то г...но вылилось на дорогу, что за бардак вечный!?
23 ноября 2015, 16:17 Саша
#смертельнаяутопия
23 ноября 2015, 16:21 Саша
Дороги,трубы и многое другое. Самое смешное слышать про чемпионат и метро,и про миллиарды,которые вкладываются в это дело. Но это как смотреть на свой нос и не видеть,что происходит вокруг - разрушение асфальта благодаря использованию реагентов для очистки дорог. Вечно прорывающиеся трубы и тд.) Миллиарды говорите,метро говорите) Ой,я Вам умоляю. Проблем выше крыши и без метро и чемпионатов. Одна только набережная чего стоит. Проезжаешь по мосту и не понятно - то ли плакать,то ли смеяться! 
23 ноября 2015, 16:22 Саша
Сегодня проезжал в автобусе это болото и думал,что мы утонем реально!( 
23 ноября 2015, 17:03 пацанчик
Это сотрудники автосалона ферд обделались всем коллективам. Пусть поплавают, хеехаху.Или трубы не выдержили напора - утром в пн жители ленинки перед работай атаковали уборные.
23 ноября 2015, 17:07 Горожанин
В аэропорту асфальт вобще на снег укладывают!:) вот это подготовка к чм. ве через ..опу!
23 ноября 2015, 17:07 Горожанин
В аэропорту асфальт вобще на снег укладывают!:) вот это подготовка к чм. ве через ..опу!
23 ноября 2015, 18:24 Нижегородец
Саша
Дороги,трубы и многое другое. Самое смешное слышать про чемпионат и метро,и про миллиарды,которые вкладываются в это дело. Но это как смотреть на свой нос и не видеть,что происходит вокруг - разрушение асфальта благодаря использованию реагентов для очистки дорог. Вечно прорывающиеся трубы и тд.) Миллиарды говорите,метро говорите) Ой,я Вам умоляю. Проблем выше крыши и без метро и чемпионатов. Одна только набережная чего стоит. Проезжаешь по мосту и не понятно - то ли плакать,то ли смеяться! 
Да, пустяки, дело то  житейское! Зато наш Нижегородский "регион" , вроде как, впереди всего Поволжского региона по многим красивым показателям!Зато наш вселюбимый на целых 85% губернатор Шанцев В.П. имеет даже майско-медицинский орден от 2015года за медицинские достижения, а у других глав "региональников" - таких то, вроде как и вАще нету!Зато наш великий губернатор Шанцев поёт нам порой  песни в эфире про свою любовь к Нижнему и ежедневно плавает в бассейне (чистом) и даже сдаёт нормы ГТО в эфире и даже его бывший однопартиец и сослуживец по чиновничьей службе (заглавных нижегородских  коммунальщиков) - Кондрашов, всего лишь навсего уволен со службы, но не подсажен до сих пор  в СИЗО  к другому коммунальщику - Привалову.Давайте дружно простим нашему Павлинычу небольшие его недоделки, недоконтрольки, недосмотрелки, недобитки им иных некоторых  "коммунальщиков" ведь, есть же в реальности и великий высокохудожественный плакат с его,  якобы, "стреляющим пальцем" По разгильдяю - не промахнусь!"
23 ноября 2015, 20:19 Андрей
Сволочи комсомольцы- Кондрашёвы и прочие! Всё разворовали! Все эти Водоканалы и Теплоэнерго - каландайк, нашли кормушку уроды! А ГОРДСКАЯ ДУМА вообще не контролирует их работу что хотят то и  воротят там! Беспредел полнейший! ЗАЧЕМ ЭТА ДУМА Вообще НУЖНА!