Нижегородец о сексе в кустах: "Я зажимал ей рот и активно работал тазом"

Горожане рассказали о впечатлениях от интима на лоне природы

Секс в Нижегородской области: про интим на природе в этот раз решили рассказать нижегородцы.

С наступлением тепла и открытием дачного сезона множество нижегородцев стремятся в деревни и на дачи. Кто-то угощается шашлыками, кто-то едет разводить розы, а кто-то на лоне природы пытается разнообразить свою интимную жизнь.

В четверг, 2 июня, мы поговорим о том, как жители Нижнего Новгорода решают свои сексуальные вопросы в условиях сельской местности.

Марина Денисова, 22 года

Как-то я в очередной раз гостила у бабушки в деревне. Там же отдыхал в соседнем доме один молодой человек. На фоне природы, деревенского самопляса и гормонов между нами вспыхнула страсть. Другое дело, что заниматься этим под чутким контролем бабушек мы, естественно, не могли.

В итоге, чтобы наконец-то придаться плотским утехам и не попасться кому-либо на глаза, мы отправились в поля. Мы встречали рассвет и неистово занимались сексом под старым покрывалом. Мы просто расстелили свои куртки посреди поля, накрылись одеялом и бросились друг другу в объятия.

Сначала мы целовались, а потом перешли к оральным ласкам. Когда мы уже были готовы, чтобы приступить к главной программе, я вылезла из-под одеяла, чтобы перевернуться и занять исходную позицию.

Скинув с головы покрывало, я неожиданно встретилась взглядом с местным мужчиной. Он стоял, слегка покачиваясь, держась за тележку с металлоломом, которую, видимо, куда-то вез, и во все глаза пялился на нас. Рядом с ним с таким же удивленным видом стояла его собака.
Шпехаетесь? Ну, шпехайтесь, все мы живые люди, дело молодое, - проговорил мужчина и неспешно удалился в сторону разгорающегося заката.

Стоит ли говорить, что никакого секса после этого не было. Однако посмеялись мы от души.

Алиса Шарикова, 25 лет

За эту историю мне очень стыдно. Она произошла, когда мы с моим молодым человеком отдыхали у его бабушки в деревне. День прошел за прополкой огорода, купанием в реке и пожиранием клубники. Спать нас понимающая бабуля уложила на одну узкую сетчатую кровать в чулане. И тут-то мы поняли, что настало время.

Необычное место, бабуля, похрапывающая совсем рядом, умелые ласки моего парня, - все это меня безумно возбудило.

В результате нашего тихого хомячьего секса на продавленной кровати-сетке я получила такой шикарный оргазм, которого, наверное, никогда до этого не испытывала. Но при этом случился небольшой конфуз: вся кровать была сырая.

Вроде бы и ничего, но бабуля на следующий день зачем-то полезла смотреть на наше постельное белье. Подозреваю, что так бабушка хотела проверить, приличная ли я девушка, и в каком виде досталась ее мальчику.

Однако вместо крови она нашла там огромное мокрое пятно.

В итоге она построила нас в огороде, как школьников, и отчитала по первое число. Чаще всего в ее монологе проскальзывали фразы «пописать перед сном» и «если страшно одним ходить до туалета, вы меня будите или в ведро шурите, не на кровать же».

С тех пор я как-то разлюбила деревенский отдых.

Максим Сивохин, 24 года

Раньше у меня была девушка. Мы учились в одной параллели, только я нижегородец, а она приехала из области. На все лето она отправилась к себе домой. В итоге спустя месяц я полетел к ней. Она встретила меня с электрички и мы пошли к ней домой. Путь наш лежал через какие-то козьи тропки.

В итоге меня сразила страсть и я набросился на нее прямо на очередной дорожке. Я затащил ее в ближайшие кусты и начал срывать с нее одежду, потом поставил ее в позу и начал удовлетворять свою похоть.

И вот моя мадам держится за какой-то куст, я активно работаю тазом, а по тропинке идет целый отряд каких-то школьников. Хорошо, что они ничего не заметили, листва ненадежно нас скрыла. Правда, если кто-то повернул бы голову и посмотрел налево, то был бы сильно удивлен.

А с вами случались подобные ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью

Девушка с задранным на голову платьем держится за дерево, сзади к ней пристроился какой-то дебил с красным лицом, зажимающий рот своей жертве двумя руками, а в это время мимо проходит толпа школьников, поющих какие-то песни. Зрелище, конечно, шикарное.

Стоит сказать, что более такого опыта в моей жизни не было, хотя я не отказался бы это повторить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости